Система Автоматического Управления Воздушной Заслонкой
 
 
Текущее время: 28 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не подключается по блютуз
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 16:11
Сообщений: 2
IP: RU Прокопьевск
Версия САУВЗ: 8
Здравствуйте андроид 7.0 не могу подключиться по блютуз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не подключается по блютуз
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:08
Сообщений: 10
IP: RU Курск
Версия САУВЗ: 8
поздравляю! ищи телефон на 4.4 или 5.х андроиде. могли бы и не новую тему не начинать. ниже тема аналогичная. на каких-то 7 андроидах работает на каких-то нет. автор забил на корректировку этого элемента, да я так понял и на сам проект в целом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не подключается по блютуз
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:16
Сообщений: 76
IP: RU Сочи
bayk писал(а):
поздравляю! ищи телефон на 4.4 или 5.х андроиде. могли бы и не новую тему не начинать. ниже тема аналогичная. на каких-то 7 андроидах работает на каких-то нет. автор забил на корректировку этого элемента, да я так понял и на сам проект в целом.

Вы не правы,автор уже давно переработал этот вопрос и сделал новую програмку,почитайте форум внимательно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не подключается по блютуз
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 14:06
Сообщений: 21
IP: UA Киев
Версия САУВЗ: 8
Доя Android 7 - http://www.sauvz.com/sauvz8.apk


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не подключается по блютуз
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 18:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:03
Сообщений: 2530
Откуда: Украина, г. Запорожье
IP: EE
Версия САУВЗ: 8007
В основном архиве я тоже перезаливал http://sauvz.com/down/open/programma_up ... droid.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не подключается по блютуз
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 07:41
Сообщений: 168
Откуда: Волгоград
IP: RU Волгоград
Версия САУВЗ: 8107
Были подобные проблемы, но после полного(!) удаления программы и установки новой версии все нормально работает. Правда, иногда не с первого раза подключается, но если подключился, то связь не теряется.

Вопрос к Александру.
Не так давно я поимел проблем с напругой (помер РРН в гене). В процессе выяснения, что именно не работает, езды по городу без заряда на АКБ в режиме батарейки, затем починки и последующего периодического контроля напряжения во время поездок активно пользуюсь прогой. Сверхточность тут не нужна - главное, знать, что заряд идет или нет. Но контролировать довольно неудобно, т. к. цифры очень маленькие, приходится присматриваться, что отвлекает от вождения. Большая площадь окна программы не задействована никак. Может, есть возможность как-то переформатировать вывод напряжения и какой-либо еще информации на экран? Например, сделать цифры напряжения большими по аналогии с оборотами или температурой. Понятно, что это не самая необходимая фича, но тем не менее... Спасибо заранее! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не подключается по блютуз
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:08
Сообщений: 10
IP: RU Курск
Версия САУВЗ: 8
Ну я не настолько глуп чтобы не разобраться с версиями программы. Просто на моем телефоне с 7 не подключается прога. А этот же как поставленный на 4.4 идеально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не подключается по блютуз
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:15
Сообщений: 6
Откуда: Барнаул
IP: RU Новосибирск
Версия САУВЗ: 8
А обязательно модуль блютуз hc-06 у меня есть hc-05 (случайно не тот заказал) он такой-же только ножек 6. 4 ножки которые втыкаются в саунах соответствуют буковки и на плате и на саувз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не подключается по блютуз
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:15
Сообщений: 6
Откуда: Барнаул
IP: RU Новосибирск
Версия САУВЗ: 8
Все таки подключился. У меня программу нужно качать только с телефона, скачиваю с ноутбука скидываю на телефон, устанавливаю телефон модуль видит а программа нет. Но с телефона пытался скачать минут 40, писало что файла нет или он перемещен. С горем пополам скачал, установил и сразу программа нашла модуль. Для надёжности модуль переименовал в SAUVZ. Почему-то нет параметра (Прикрытие заслонки) она бы мне очень пригодилась. А то с автоматическим выставление этого параметра саувз, мой карбюратор никак не может договориться и я не могу пока понять как его корректировать когда двигатель не горячий а теплый


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не подключается по блютуз
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:03
Сообщений: 48
Откуда: Днепр
IP: RU Апатиты
Версия САУВЗ: 8
lelesn-oleg писал(а):
Все таки подключился. У меня программу нужно качать только с телефона, скачиваю с ноутбука скидываю на телефон, устанавливаю телефон модуль видит а программа нет. Но с телефона пытался скачать минут 40, писало что файла нет или он перемещен. С горем пополам скачал, установил и сразу программа нашла модуль. Для надёжности модуль переименовал в SAUVZ. Почему-то нет параметра (Прикрытие заслонки) она бы мне очень пригодилась. А то с автоматическим выставление этого параметра саувз, мой карбюратор никак не может договориться и я не могу пока понять как его корректировать когда двигатель не горячий а теплый

Та же беда, не понятно как это прикрытие настроить толково, то переливает на горячую, то не заводится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB