Автоподсос и автозапуск на карбюратор - САУВЗ
http://sauvz.com/for/

Не подключается по блютуз
http://sauvz.com/for/viewtopic.php?f=2&t=337
Страница 5 из 5

Автор:  kmnvandrey [ 08 дек 2021, 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не подключается по блютуз

admin писал(а):
А очень постараюсь сделать новую программу под новые телефоны.

Спасибо! :drink: Подождем, но проблема, как я понял, только с Xiaomi. Китайцы чего-то перемудрили или наоборот недомудрили. :evil:

Автор:  Maxim [ 08 дек 2021, 15:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не подключается по блютуз

kmnvandrey писал(а):
admin писал(а):
А очень постараюсь сделать новую программу под новые телефоны.

Спасибо! :drink: Подождем, но проблема, как я понял, только с Xiaomi. Китайцы чего-то перемудрили или наоборот недомудрили. :evil:


На samsung тоже не работает А50 и А10 и на honor 10.
На honor 7 работает. То есть на 11 андройд не работает.

Автор:  burluckoff [ 11 дек 2021, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не подключается по блютуз

Работает на 11 андроиде, у меня по крайней мере.

Автор:  admin [ 13 дек 2021, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не подключается по блютуз

Уже переделываю программу. Не на всех 10-11 андроидах работает сейчас...

Автор:  kmnvandrey [ 13 дек 2021, 16:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не подключается по блютуз

admin писал(а):
Уже переделываю программу. Не на всех 10-11 андроидах работает сейчас...

Ждем с нетерпением, а то уже достало два телефона с собой таскать. Сейчас как раз пытаюсь настроить карб на зиму, что-то плохо он себя ведет при морозах.

Автор:  Maxim [ 13 дек 2021, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не подключается по блютуз

kmnvandrey писал(а):
admin писал(а):
Уже переделываю программу. Не на всех 10-11 андроидах работает сейчас...

Ждем с нетерпением, а то уже достало два телефона с собой таскать. Сейчас как раз пытаюсь настроить карб на зиму, что-то плохо он себя ведет при морозах.


Тоже с наступлением холодов плохо заводилась, с третьего раза с автозапуска. У меньшил пусковой зазор до 2.5мм на ваз 21083 стала заводиться с первого раза. :)

Автор:  burluckoff [ 10 фев 2023, 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не подключается по блютуз

Привет Админ! Жив, здоров?
Когда прогу допилишь уже?
На теле была установлена прога с подключением, при обновлении на свежий андроид работоспособность сохранилась. Но при последующем сбросе на заводские и новой установке приложения уже возможность подключения пропала.

Страница 5 из 5 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/