| Автоподсос и автозапуск на карбюратор - САУВЗ http://sauvz.com/for/ |
|
| Не подключается по блютуз http://sauvz.com/for/viewtopic.php?f=2&t=337 |
Страница 5 из 5 |
| Автор: | kmnvandrey [ 08 дек 2021, 12:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не подключается по блютуз |
admin писал(а): А очень постараюсь сделать новую программу под новые телефоны. Спасибо! Подождем, но проблема, как я понял, только с Xiaomi. Китайцы чего-то перемудрили или наоборот недомудрили.
|
|
| Автор: | Maxim [ 08 дек 2021, 15:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не подключается по блютуз |
kmnvandrey писал(а): admin писал(а): А очень постараюсь сделать новую программу под новые телефоны. Спасибо! Подождем, но проблема, как я понял, только с Xiaomi. Китайцы чего-то перемудрили или наоборот недомудрили. ![]() На samsung тоже не работает А50 и А10 и на honor 10. На honor 7 работает. То есть на 11 андройд не работает. |
|
| Автор: | burluckoff [ 11 дек 2021, 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не подключается по блютуз |
Работает на 11 андроиде, у меня по крайней мере. |
|
| Автор: | admin [ 13 дек 2021, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не подключается по блютуз |
Уже переделываю программу. Не на всех 10-11 андроидах работает сейчас... |
|
| Автор: | kmnvandrey [ 13 дек 2021, 16:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не подключается по блютуз |
admin писал(а): Уже переделываю программу. Не на всех 10-11 андроидах работает сейчас... Ждем с нетерпением, а то уже достало два телефона с собой таскать. Сейчас как раз пытаюсь настроить карб на зиму, что-то плохо он себя ведет при морозах. |
|
| Автор: | Maxim [ 13 дек 2021, 16:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не подключается по блютуз |
kmnvandrey писал(а): admin писал(а): Уже переделываю программу. Не на всех 10-11 андроидах работает сейчас... Ждем с нетерпением, а то уже достало два телефона с собой таскать. Сейчас как раз пытаюсь настроить карб на зиму, что-то плохо он себя ведет при морозах. Тоже с наступлением холодов плохо заводилась, с третьего раза с автозапуска. У меньшил пусковой зазор до 2.5мм на ваз 21083 стала заводиться с первого раза.
|
|
| Автор: | burluckoff [ 10 фев 2023, 12:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не подключается по блютуз |
Привет Админ! Жив, здоров? Когда прогу допилишь уже? На теле была установлена прога с подключением, при обновлении на свежий андроид работоспособность сохранилась. Но при последующем сбросе на заводские и новой установке приложения уже возможность подключения пропала. |
|
| Страница 5 из 5 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|