Система Автоматического Управления Воздушной Заслонкой
 
 
Текущее время: 29 мар 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заливает свечи ((
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:41
Сообщений: 5
IP: RU Воронеж
Версия САУВЗ: 0
а я сегодня заменил мембрану пускового устройства! вроде теперь и на "только остывшую" заводиться!! Народ, берите красненькие мембраны, они вроде попрочнее!
просто изначально я не думал что может быть дело в ней, т.к. карб абсолютно новый!
вот теперь и думай о русских хорошо)) даже новье уже не работает))

осталось теперь дождатья устройство) охх....как же я не люблю ждать) :drink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заливает свечи ((
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:37
Сообщений: 1
IP: RU Новосибирск
Версия САУВЗ: 0
На счёт карба полностью согласен. У меня САУВЗ стоит полтора года, проблем не было, хотя стоят увеличенные жиклёры, а буквально пару месяцев назад начались проблемы с автозапуском. Машина заводится, но затем её начинает трясти, из глушака чёрный дым, ну конечно глохнет. И больше она не заводится. Ответ естественно один смотреть карб, благо у меня второй есть. А летом да есть такая проблемка, пока на газульку не нажмёшь не заводится, а выставлять в ручном режиме лом. У меня правда старенький САУВЗ ещё время для установки вз требует, но я уже так к нему привык, что думаю надо новую версию купить. Автозапуск на карбе это круто. САУВЗ рулит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB